• 11 февраля 2018, воскресенье
  • Казань, Наш адрес: Карла Маркса, 26 ,,Немецкий дом РТ,,. Контактный номер: 89093077957

Курсы немецкого языка для малышей и младших школьников!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Немецкий Дом РТ"
2259 дней назад
11 февраля 2018 c 11:00 до 12:30
Казань
Наш адрес: Карла Маркса, 26 ,,Немецкий дом РТ,,. Контактный номер: 89093077957

Приглашаем на бесплатное (пробное) детское игровое занятие по немецкому языку от профессионального педагога по специализированному курсу при методической поддержке Международного союза немецкой культуры.

Немецкий является вторым по распространённости языком в Европе, родным языком Гёте и Шиллера, Баха и Бетховена. Германия занимает лидирующее положение среди стран мира по многим показателям, включая образование. Огромное количество стипендий и программ предлагается студентам в немецких вузах. Знание международного языка открывает бесчисленное количество возможностей для будущего Вашего ребёнка.

Старший дошкольный возраст является наиболее благоприятным для начала изучения иностранных языков. Дети готовы усвоить иностранный язык как новый и интересный способ общения. Игровые занятия помогают им увидеть культурное разнообразие мира, воспитать в себе толерантное отношение к особенностям других стран. Отсутствие "языкового барьера", природная открытость и любознательность позволяют детям успешно втянуться в изучение иностранного языка.


На тематических уроках мы играем и поем песни на немецком языке, выполняем творческие задания, читаем короткие рассказы на двух языках. Занятия проходят в специализированном детском кабинете. оснащённом красочными учебными материалами, игрушками и др. Программа организована при методической поддержке Международного союза немецкой культуры. 

Занятия проводит преподаватель Марта Галицкая — этническая российская немка, закончила магистратуру в Германии, пед. стаж с 2007 г., мама двоих детей. 

Стоимость — 300 руб за занятие, первое посещение пробное — бесплатно! Льготные условия для российских немцев (подробности по тел.). Возможно посещение занятий совместно с родителем или другим близким родственником. 

Наш адрес: Карла Маркса, 26  ,,Немецкий дом РТ,,. Контактный номер: 89093077957 
Расписание: по воскресеньям 11.00 — 12.30 — дошкольники, 12.45 — 14.15 — младшие школьники. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше