• 23 ноября 2017, четверг
  • Казань, Карла Маркса, 26

Вечер поэзии Евгения Евтушенко "Поэт в России больше, чем поэт"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Немецкий Дом РТ"
2344 дня назад
23 ноября 2017 c 15:00 до 17:00
Казань
Карла Маркса, 26

Вечер поэзии, посвящённый творчеству выдающегося русского поэта Евгения Евтушенко в Немецком Доме РТ.

Не многие знают, что русский поэт Евгений Евтушенко имеет немецкое происхождение и при рождении получил фамилию Гангнус. Но по политическим соображения мать поменяла фамилию ребёнка на свою девичью.

Евгений Евтушенко внёс огромный вклад в мировую культуру, красотой  слога и рифмы он успел обрести поистине международную славу. Своей активной жизненной позицией он показал пример благородной борьбы за мир, против политической вражды и человеческой лжи. Неудивительно, что его творчество не теряет своей актуальности и находит отклик в сердцах многочисленных поклонников.

Приглашаем почитателей таланта знаменитого поэта принять участие в нашем вечере. Каждый сможет прочитать любимое стихотворение автора, узнать больше о творчестве поэта. Вход свободный без ограничений по возрасту!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше