• 24 сентября 2018, понедельник
  • Казань, ул. Карла Маркса 26

Встреча с немецким судьёй

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Немецкий Дом РТ"
2012 дней назад
24 сентября 2018 c 19:00 до 20:30
Казань
ул. Карла Маркса 26

24 сентября 2018 в 19:00 Немецкий Дом РТ принимает у себя особого гостя из Германии — господина Андреаса Мюллера, судью из Берлина, окружной суд Бернау.

Господин Мюллер является одним из самых известных немецких судей, который создал себе имя в борьбе с правовым радикализмом и за улучшение правовых норм для подростков.

Андреас Мюллер прочтет доклад на тему «Права молодежи и уголовное судопроизводство в Германии», а также ответит в последующем на имеющиеся по этой теме вопросы. ✍��‍♂️� 

Приглашаем всех интересующихся принять участие во встрече и возможной дискуссии с господином Мюллером в уютной и дружественной обстановке в стенах Немецкого Дома!����� 

�24 сентября 2018 в 19:00 
� Немецкий Дом РТ, ул. Карла Маркса, д.26 
�Вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше